17.06.2014 17:04

Аукцион по проведению концерта Нюши в Энгельсе будет оспорен

Управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области сообщает о поступлении жалобы ООО "Альфа" на действия Единой комиссии муниципального автономного учреждения  "Общественный центр".

"Альфа" предъявлет претензии по поводу проведения запроса котировок на оказание услуг по организации и проведению праздничного концерта певицы Нюши. Рассмотрение жалобы состоится 18 июня.

В аукционе согласились поучаствовать 4 компании, 3 из них одобрили члены комиссии. ООО "Альфа" оказалось единственным, кому было отказано из-за неправильного оформления документов. Самым привлекательным признали предложение ООО "Формула+". Фирма заявила о возможности привезти певицу в Энгельс за 2 млн 790 тыс. 767 руб.

В то же время, в гастрольном графике на официальном сайте Нюши уже значится выступление в Энгельсе. Оно пройдет 30 августа в День города, начало - в 19 час.

Напомним, что глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов заявлял о том, что все мероприятия, запланированные на День города, в том числе и 45-минутный концерт Нюши будут оплачены из спонсорских пожертвований.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/06/17/155357.html
Саратов Бизнес Консалтинг