27.03.2014 16:40

Эксперт: специалистам по госзакупкам надо перейти на новые правила работы

3 апреля стартует программа переподготовки кадров "Государственные и муниципальные закупки. 44-ФЗ: время повышать квалификацию".

Инициатором проведения практического семинара выступило министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области. Программа ориентирована на специалистов в области госзакупок и обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Одним из лекторов выступит заместитель министра – начальник управления контроля в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Наталия Калашникова. "Изменения законодательного регулирования сферы государственных и муниципальных закупок значительны и коснулись работы каждого заказчика, - объяснила она необходимость проведения семинара. - Как можно скорее должны быть проведены все необходимые мероприятия для перехода на новые правила работы. В первую очередь, это обучение должностных лиц".

Обучение пройдет в очной форме, продолжительность составит 16 учебных часов (2 дня). Подать заявку или получить дополнительную информацию можно по тел.: (8452) 45-00-31.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/03/27/151688.html
Саратов Бизнес Консалтинг