07.03.2014 12:26

Женщины Саратовской области мечтают о комплиментах от начальства и зарплате в 19 тысяч

Большинство женщин Саратовской области (78%) в качестве подарков на 8 марта не отказались бы от приятных мелочей и открыток, каждая вторая была бы рада цветам, а похвалу от начальства хотели бы услышать практически все (96%). Таковы результаты опроса службы исследований компании HeadHunter.

Выяснилось, что 32% женщин работодатели не дарят подарки на праздники, но другой трети (36%) подарки дарят на работе регулярно. Комплименты на работе от коллег-мужчин регулярно получает половина опрошенных женщин, а каждая пятая дама получает комплименты только по праздникам.

Женщины отметили, что желанные подарки могут принимать форму похвалы от начальства, комплиментов от коллег, достойной зарплаты или премии, небольших подарков и знаков внимания вне праздников.

Что касается зарплаты, то в среднем, хотели бы получать 19 тыс. руб. в мес. (мужчины, при этом, нацелены на цифру в 29 тыс.).

Работой мечты каждая шестая представительница прекрасного пола называет должность в сфере продаж (менеджеры, руководители отделов продаж, продавцы и кассиры и т.д.), бухгалтерию выбрали 13% женщин, 9 % дам видят себя в сфере административного персонала, 8% женщин хотели бы работать в банке.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2014/03/07/150714.html
Саратов Бизнес Консалтинг