04.12.2013 16:40

Журнал "СарБК Лайт". Актуальный глянец к Новому году

На этой неделе вышло в свет новое печатное издание - журнал "СарБК Лайт". Это обновленный вариант "Е-версии СарБК". Издание приобрело новый формат, преобразившись не только внешне. "Лайт" выполнен в концепции современного городского журнала, удачно сочетающего аналитические материалы с развлекательными, заметки известных блогеров и актуальные фото, звездные интервью и эксклюзивные репортажи.

Темами первого выпуска журнала стали тенденции и события 2014 года. Какой будет Олимпиада в Сочи? Почему горожане больше не смогут доехать на поезде до Берлина? Как советует одеваться модникам этой зимой самый известный саратовский дизайнер? Ответы на эти вопросы ищите в материалах авторов "СарБК".

В журнале нашли отражение статьи рубрики "Стиль" и проекта, посвященного "белой" Олимпиаде, которые стартуют на ИА "СарБК" в ближайшее время.

Свое место в печатном издании сохранят традиционные рубрики, например, раздел про путешествия и кухни разных стран. Любители звездных откровений смогут прочитать интервью Юрия Шевчука, Эвелины Бледанс и Ивана Охлобыстина, которые были взяты во время их гастролей в Саратове.

Ищите бесплатные экземпляры "СарБК Лайт" в бизнес-центрах, салонах красоты, кафе, частных клиниках, фитнес-центрах и других общественных организациях Саратова.

С электронной версией журнала можно ознакомиться здесь.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/12/04/146437.html
Саратов Бизнес Консалтинг