25.11.2013 10:40

В Лейпциге Ольгу Баталину атаковали активисты ЛГБТ-движения

ЛГБТ-активисты атаковали своего главного российского противника – Елену Мизулину. В центре скандала оказалась и депутат ГД от Саратовской области Ольга Баталина. Произошло это в Лейпциге во время конференции под названием "Будущее семейных отношений", сообщает телеканал "Дождь".

Активисты ЛГБТ-движения перегородили два выхода, которые ведут в конференц-зал, и участникам конференции приходилось бросать машины и идти пешком. Позже они переместились к самому входу и заблокировали дверь. Полиция пыталась оттеснить толпу, и как раз в это время Елена Мизулина и Ольга Баталина подходили ко входу, когда активисты начали проявлять агрессию.

"Елена Мизулина утверждает, что ее били по ногам, но была большая потасовка, и не было видно, кто куда бил. Но агрессия была проявлена к представителям нашей страны – это очевидно", - передает журналистка "Дождя", на которую, по ее утверждению, так же напали.

Ольга Баталина, которая травм не получила, активно комментировала событие в своем микро-блоге в "Твиттере": "Мне действительно жаль этих людей (демонстрантов), потому что они - жертвы заблуждений и информационной пропаганды!"

Так же Баталина отметила, что "власть не должна всем нравиться", и в таких вопросах, как отстаивание ключевых общечеловеческих ценностей, "популизм недопустим".

Елена Мизулина в своем последнем твите подвела итог поездке в Лейпциг: "Мы будем и впредь отстаивать свою принципиальную позицию по защите традиционных семейных ценностей".

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/11/25/145875.html
Саратов Бизнес Консалтинг