Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Владимир Попков избран на пост секретаря региотделения ЕР

  • 18:02, 12 сентября 2013
  • Комментариев[4]

12 сентября в Саратове прошла конференция регионального отделения "Единой России". На ней присутствовали 158 делегатов.

Обсудив итоги последних выборов, госдеп Николай Панков заявил, что конкурентность внутри партии заложена в уставе: "У нас каждые полгода на 10% меняется руководящий состав. Никто не прикреплен к своему месту".

В повестке дня было заявлено о выборе нового секретаря реготделения партии. Николай Панков подтвердил, что уходит со своего поста: "Я думаю, я принесу больше пользы региону, сосредоточившись на работе в аграрном комитете Госдумы".

Панков предложил заменить себя гордепом, ректором медуниверситета Владимиром Попковым. Директор Цирка Иван Кузьмин предложил партийца из Ленинского района Александра Дружкина.

По итогам тайного голосования, секретарем стал Владимир Попков. За него проголосовало 122 делегата из 158-ми. 

Кроме того, на конференции определился состав участников 17-го Всероссийского съезда "ЕР" от Саратовской области. В него вошли губернатор Валерий Радаев, госдепы Ольга Баталина и Николай Панков, глава администрации Дергачевского района Валентина Гречушкина, глава Саратова Олег Грищенко, главврач областного госпиталя ветеранов войн Игорь Матвеев, депутат облдумы Галина Комкова.

Еще 10 членов партии "Единая Россия" примут участие в работе съезда в качестве избранных делегатов.

Комментарии - 4
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Прохожий
    13.09.2013, 10:13
    Ну вот кого кого,а Этого человека можно от души поздравить.Владимир Михайлович-грамотный специалист,который реально помогает людям(по крайней мере я его знал таким)Врач с Большой буквы.
  • Ахтырко Г. В.
    13.09.2013, 14:44
    Из источников, заслуживающих доверие, к нам просочилась информация о том, что злоключения несчастного саратовского сити-менеджера увы, не закончились. Знающие люди давно говорили о том, что смешной штраф, к которому был приговорен Прокопенко – это только начало уголовных злоключений Алексея Львовича. По слухам, в результате прошедших по лету обысков в городской администрации была изъята масса прелюбопытных бумажек, после изучения коих прокуратура возбудилась и готова продолжить шоу – «Леша Прокопенко отвечает на вопросы следователю». По слухам, наш мужественный мэр вдруг стал уставать от уголовной ауры своего сити-менеджера, и решил по тихому его слить. И то правда, зачем ему уголовник в тандеме. А то, что в вечной дружбе клялся – так это давно было и не совсем правда. Может, когда клялся, он фигу в кармане держал. В общем, злые языки трындят о том, что будет у нас скоро очередной сити-менеджер и очередной кандидат на подписывание разного рода бумажек. (У нас же бумажки не мэр, а сити-менеджер подписывает). Говорят на столь почетную должность собираются двинуть главу Октябрьского района Вадима Дубривного. И вроде как с Дубривным на эту тему уже имели беседы. Так как Дубривный – человек не совсем глупый, то он от столь почетной должности пытался отбрехиваться. Вопрошая: «За что? Ведь верой и правдой служил!» Но, вроде как, поимел разъяснения на тему страшной почетности поста сити-менеджера и о некоторых последствиях отказа. При этом раскладе Октябрьский район скорее всего возглавит Дмитрий Кудинов, который будучи депутатом городской Думы именно от Октябрьского района и верным мэрским оком в этом районе, давно в курсе октябрьских тем. Его назначение главой Октябрьского района будет вполне логичным.
  • Филин
    13.09.2013, 15:17
    Правильный вектор выбрал доктор,молодец.. Только чет поздновато,уж больно сильно обосрались. едросники везде, драгоценное время упустил...
  • Ахтырко Г. В.
    13.09.2013, 15:28
    Главе Администрации МО «Город Саратов» Прокопенко А. Л. Ахтырко Григорий Викторович,.... Калашников Андрей Николаевич,.... УВЕДОМЛЕНИЕ о подаче заявления о преступлении группы должностных лиц исполнительного органа МСУ МО «Город Саратов». Настоящим сообщаем Вам для сведения, что сегодня нами в СО по Волжскому району города Саратова СУ СК РФ по Саратовской области подано вышеуказанное заявление (ксерокопия прилагается). Приложение: ксерокопия нашего вышеуказанного заявления от 28.08.2013 г. 28 августа 2013 года 15 час. 30 мин. подпись (Ахтырко Г. В.) подпись (Калашников А. Н.) Принято в 15 час. 32 мин. 28.08.2013 г. Суздальцева
видео
Фоторепортажи
Читайте нас в соцсетях
Новости партнеров
Архив новостей
Нашли ошибку