10.09.2013 16:21

Глава администрации Марксовского района написал заявление об отставке

Из неофициальных источников стало известно, что глава администрации Марксовского муниципального района Владимир Андреев  написал заявление об отставке по собственному желанию. В министерстве по делам территориальных образований области эту информацию пока не потдверждают.

В начале сентября губернатору Валерию Радаеву поступили обращения с жалобами на главу. Авторами первого стали депутаты совета райцентра. В послании они называли Андреева "абсолютно дезорганизованным и дезориентированным" и утверждали, что с его приходом администрация района "погрузилась в бесконечные совещания и заседания", а исполнительная власть вместо того, чтобы реально работать, занялась виртуальной и бумажной деятельностью.

Во втором 11 районных депутатов указывали, что район переживает "настоящий управленческий и политический кризис, раскол в обществе".

Разгногласия между Андреевым и депутатским корпусом действительно имеются, указала далее в своем комментарии  министр по делам территориальных образований Людмила Жуковская. Она отрекомендовала главу района как опытного руководителя "с богатым управленческим багажом".

На выборах, прошедших 8 сентября, в местные заксобрания переизбрались все депутаты, выступашвие против Владимира Андреева.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/09/10/142254.html
Саратов Бизнес Консалтинг