29.08.2013 16:58

"Саратовводоканал" о провалившейся в яму машине: "Жители сами могли сорвать ленту"

29 августа на ул. Вишневой в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Автомобиль KIA Ceed провалился в яму. Водитель с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу.

Местные жителей пояснили, что яма существует уже на протяжении несколько дней - ее прорыли специалисты "Саратовводоканала" для устранения коммунальной аварии. Однако в роли предупредительного знака в момент ДТП выступал лишь старый чемодан, лежащий перед ямой на дороге.

Специалист пресс-центра МУПП "Саратовводоканал" Олеся Луконина в эфире "Эхо Москвы в Саратове" так прокомментировала этот инцидент: "Была оградительная лента и был дорожный знак, показывающий, что проводятся дорожные работы. Жители могли сами сорвать эту ленту. Даже на фотографиях, которые размещены, видно что лента красно-белая валяется, она сорвана. Даже кирпичи, которые лежат рядом, там работы на сегодня запланированы по установлению колодца, который там был. Лично мое мнение, такую яму не заметить нельзя. Ладно бы вечер, но был же день. Что было с водителем, как это получилось, неизвестно".

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/08/29/141670.html
Саратов Бизнес Консалтинг