10.06.2013 16:11

На "Бульваре Роз" появилась "Стена любви"

8 июня на недавно открывшемся в Энгельсе "Бульваре Роз" появилась новая достопримечательность. В нескольких метрах от памятника влюбленным "Танцующая пара" появилась "Стена любви". Она представляет собой два больших пересекающихся сердца.

По задумке авторов в "Стену любви" молодожёны будут закладывать маленькие сердечки, на которых значатся фамилии и имена супругов, а также дата их свадьбы. Первыми этой чести удостоились Дмитрий и Раиса Гуськовы. По словам молодоженов, для них этот ритуал стал своего рода символом начала семейной жизни.

"Это будет оберег нашей семьи. Сколько эта стена простоит, столько мы и будем вместе. А выглядит она очень надёжно", - смеётся Раиса Гуськова. Муж Дмитрий обещает, что к этому месту супруги обязательно приведут своих детей.

Всего за один день прямиком из ЗАГСа к "Стене любви" приехали 20 молодых пар. Непосредственно перед церемонией закладки сердец, молодожены проходили через своеобразную свадебную Ротонду, что начинается от бутика свадебной моды Юлии Романовой. Вокруг были установлены романтичные и забавные свадебные декорации, на фоне которых супруги устраивали первую семейную фотосессию.

В подарок от "Бульвара Роз" новобрачные получили торты от французской кондитерской "Сан Круа", сертификаты на обучение английскому языку в школе английского языка "NOVA", а также месяц тренировок от сети фитнес-клубов "ФизКульт".

За неделю энгельсский "Бульвар Роз" посетили более 100 000 человек. Первые свидания у скульптуры "Танцующая пара", первые признания в любви, первые "сердца любви" — все это стало началом долгой и красивой истории "Бульвара Роз".

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/06/10/137904.html
Саратов Бизнес Консалтинг