31.05.2013 11:01

Подведены итоги фотоконкурса "Неизвестный Саратов"

Саратовское отделение ОАО "МегаФон" объявило результаты фотоконкусра "Неизвестный Саратов".

Целью конкурса, который стартовал в начале мая, было показать город таким, каким его мало кто видит, раскрыть его тайные уголки. Конкурсанты прислали более 220 фотографий, а в борьбе за призовые места состязались 75 фотографов – любителей и профессионалов. Всего за время конкурса страницу "Неизвестного Саратова" посетили 4 532 чел.

Первое место присуждено Евгению Сычеву за работу "Саратов глазами Энгельса" (1311 голосов), в качестве приза он получит мобильный фотоальбом. Второе место завоевало фото "Свет и тень" Надежды Мишры (1006 голосов), она стала обладательницей смартфона МегаФон-Login Android. Тройку лидеров замкнула Анна Карцева, автор работы "Фонтан у цирка им. братьев Никитиных" (669 голосов). Она получит телефон МегаФон G2200.

Специальный приз от компании "МегаФон" получит также Александр Москвитин за фото "Саратовский Куршевель" . Его ждет подарок - WEB-камера.

"Я благодарю всех участников, приславших свои работы на конкурс. Было много интересных фотографий, необычных ракурсов знакомых мест. На мой взгляд, все участники достойны награды. Поэтому от компании "МегаФон" мы дарим конкурсантам увлекательную экскурсию, которая, я уверен, даст им необычные впечатления и вдохновит на новые фото-работы", - отметил директор Саратовского отделения ОАО "МегаФон" Дмитрий Целиков.

Занявших призовые места ждут в компании "МегаФон" 31 мая в 12 час. (Университетская, 28, тел. 77-11-50). При себе надо иметь документ, удостоверяющий личность.

Всех участников конкурса компания приглашает на экскурсию, которая состоится в субботу, 1 июня (сбор на Университетской в 9.15 час.).

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/05/31/137448.html
Саратов Бизнес Консалтинг