17.05.2013 14:03

Космонавт оплатил налог с борта МКС

С помощью системы "Сбербанк ОнЛ@йн" российский космонавт Павел Виноградов оплатил земельный налог, находясь на борту Международной космической станции. Впервые в истории мировой космонавтики налог был оплачен с космического корабля.

"Сегодня Сбербанк становится высокотехнологичной компанией, - сказал Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. - Мы рады, что технологии, которые развивает и внедряет Сбербанк, позволяют пользоваться его услугами не только на Земле, но и за ее пределами".

"Сбербанк ОнЛ@йн" позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать платежи и переводы через интернет. Для переводов в "Сбербанк ОнЛ@йн" действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи этого ресурса можно пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать услуги ЖКХ, интернет, покупки в интернет-магазинах, платить налоги. Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся "Сбербанк ОнЛ@йн", превышает 6,8 млн.", - рассказали в кредитном учреждении.

Адрес страницы на сайте: https://top.sarbc.ru/main/2013/05/17/136771.html
Саратов Бизнес Консалтинг